Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 80 cm |
| Largeur | 120 cm |
| Profondeur | 38 cm |
| Poids | 28.5 kg |
| Volume (emballé) | 0,46 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, monté |
| Catalogue imprimé: | Corps et façade: Panneau de fibres Laqué, 25 kg capacité de charge maximale, monté |
| Pièce: | Salon |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Paco |
| Tendances: | Cosy Living |
| Tendances 2: | Cosy – Nature |
Évaluations
Se connecter