Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Cette console spectaculaire on Gold attire tous les regards grâce à son design graphique inhabituel. La façade en métal (recouverte de laiton), partiellement réalisée à la main, produit des effets visuels sensationnels et apporte modernité et luxe à votre intérieur. Une fois garnie de bouteilles et de verres, cette table étroite se transforme en un bar d'intérieur qui a du style.
- Eyecatcher : grâce aux effets graphiques, la table console change d'aspect selon la perspective
- Matériaux de qualité : l'habillage est en acier recouvert de laiton
- Fabriqué à la main : La façade a été partiellement fabriquée et décorée à la main, chaque pièce est unique
- Montage : la console murale est livrée entièrement montée et vous n'avez pas à vous soucier du montage
- Utilisation flexible : comme buffet dans la salle à manger ou comme table murale dans l'entrée
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 80 cm |
| Largeur | 160 cm |
| Profondeur | 35 cm |
| Poids | 32 kg |
| Volume (emballé) | 0,77 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Doré |
|---|---|
| Details: | Teilweise Handarbeit, capacité de charge maximale, monté |
| Catalogue imprimé: | Corps: Eucalyptus Panneau de fibres Laqué, Acier revêtu de laiton, Partie frontale:, 22 kg capacité de charge maximale, monté |
| Pièce: | Salon |
| Speciaux: | En stock |
| Tendances: | Elegance |
| Tendances 2: | Retro Elegance |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter