Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Ce buffet haut séduit par la combinaison réussie de différentes textures de surface, de motifs originaux et de couleurs naturelles. Ses 13 tiroirs offrent un espace de rangement généreux pour les objets du quotidien dans n'importe quelle pièce à vivre. Ses pieds fins et discrets apportent une touche élégante et garantissent sa stabilité. Qu'il soit utilisé comme étagère pratique dans le couloir, comme meuble de rangement dans la chambre à coucher ou comme élément décoratif dans le salon, ce meuble s'intègre harmonieusement dans différents intérieurs et allie fonctionnalité et design expressif.
- Buffet haut extravagant dans un mélange de matériaux, 105 x 110 x 40 centimètres (H/L/P)
- Une interaction harmonieuse et pleine de caractère entre de nombreux motifs, grains et textures dans diverses teintes naturelles.
- Les 13 tiroirs de différentes tailles offrent un espace de rangement généreux et permettent de mettre de l'ordre dans la vie quotidienne.
- Le cadre structuré en acier robuste de couleur noire garantit la stabilité et un aspect remarquable et haut de gamme.
- La console haute fabriquée à la main est un véritable élément de design dans le couloir, la chambre et le salon.
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 105 cm |
| Largeur | 110 cm |
| Profondeur | 40 cm |
| Poids | 71 kg |
| Volume (emballé) | 0,62 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Multicolore, Noir |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, fabriqué à la main, partiellement démonté |
| Catalogue imprimé: | Corps et façade: Panneau de fibres Plaqué, Partie frontale: Polyrésine, Corps de tiroir: Panneau de fibres Corrodé, laqué, Poignées: Acier revêtu par poudre, Porte: 13 Stück Polyrésine, Pieds: Acier revêtu par poudre, Tablette: 15 kg capacité de charge maximale, 25 kg capacité de charge maximale, fabriqué à la main, partiellement démonté |
| Speciaux: | Deals, En stock |
| Série: | Chalet |
| Tendances: | Elegance |
| Tendances 2: | Elegance – Glam, Elegance – Modern |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter