Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 104.5 cm |
| Largeur | 59 cm |
| Profondeur | 45 cm |
| Poids | 60 kg |
| Volume (emballé) | 0,40 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Beige |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale |
| Catalogue imprimé: | Corps et façade: Panneau de fibres Revêtu de plastique, Textile enduit de polyuréthane, Plaque de recouvrement: Noix Panneau de fibres Plaqué, Pied/Pieds: Acier affiné laqué, Tiroir: 6 Stück Panneau de fibres Laqué, Poignées: Textile enduit de polyuréthane, Plaque de recouvrement: 25 kg capacité de charge maximale, Tiroir: 15 kg capacité de charge maximale |
| Pièce: | Chambre à coucher |
| Série: | Tango |
| Tendances: | Elegance |
| Tendances 2: | Elegance – Modern |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter