Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 91 cm |
| Largeur | 180 cm |
| Profondeur | 85 cm |
| Poids | 150 kg |
| Volume (emballé) | 2,00 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Beige |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, démonté |
| Catalogue imprimé: | Corps: Panneau de fibres Laqué, Partie frontale: Textile enduit de polyuréthane, Plaque de recouvrement: Verre Clair, Noix Panneau de fibres Plaqué, Pied/Pieds: Acier affiné laqué, Tablette: Panneau de fibres Laqué, Panneau de fibres Revêtu de plastique, Tiroir: 6 Stück Panneau de fibres Laqué, 2 Stück Noix Panneau de fibres Plaqué, Porte: 2 Stück Panneau de fibres Laqué, Noix Lamibois Plaqué, Plaque de recouvrement: 25 kg capacité de charge maximale, Tablette: 15 kg capacité de charge maximale, démonté |
| Pièce: | Chambre à coucher |
| Série: | Tango |
| Tendances: | Elegance |
| Tendances 2: | Elegance – Modern |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter