Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Bleu, jaune, rouge, noir, blanc : faites entrer un arc-en-ciel de couleurs dans votre chambre ! Avec ses quatorze tiroirs, cette commode vous permet de mettre de l'ordre dans vos affaires.
- This gem is a wooden dresser with 14 drawers and colourful, graphic fronts
- The mix of graphic patterns, homelike colours and individual knobs makes this chest of drawers a charming roommate
- Makes a good linen chest in the bedroom, an eye-catcher in the hallway or in the living room as a replacement for a wide sideboard
- The beauty of mango wood is characterised by its varied grain and rich shades of brown, making each piece unique
- Soleil is a cheerful furniture series made of solid wood, with numerous models available from the shop
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 80 cm |
| Largeur | 114 cm |
| Profondeur | 35 cm |
| Poids | 46.8 kg |
| Volume (emballé) | 0,47 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Marron, Multicolore |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale |
| Catalogue imprimé: | Corps: Mangue Bois massif Laqué, Fond: Panneau de fibres Laqué, Panneau de fibres Laqué, Plaque de recouvrement: 25 kg capacité de charge maximale, Tablette: 15 kg capacité de charge maximale |
| Pièce: | Salon |
| Série: | Soleil |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter