Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Rodeo, c est une serie de caractere presentant des meubles contemporains aux formes angulaires. Chaque tiroir fait partie d un jeu de matieres et de formes: la peau de vache, les facades magnifiquement sculptees, le grain fin et chaleureux du bois de manguier. Chaque piece est unique et individuelle.
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 120 cm |
| Largeur | 50 cm |
| Profondeur | 30 cm |
| Poids | 34.7 kg |
| Volume (emballé) | 0,26 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Marron, Naturel |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale |
| Catalogue imprimé: | Corps et façade: Mangue Bois massif Corrodé, laqué, Façade du tiroir:, Poignées: Acier laqué, 25 kg capacité de charge maximale |
| Pièce: | Salon |
| Série: | Rodeo |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter