Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
A homage to ornamentation. This chest of drawers from the Alhambra series fascinates with the Moorish-inspired, sublime ornaments on the front. Its appearance is refined by an exclusive, matt silver finish. Six drawers.
- Six drawers provide lots of storage space
- The ethnic look and shabby chic
- Lots of attention to detail
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 89 cm |
| Largeur | 107 cm |
| Profondeur | 39 cm |
| Poids | 37 kg |
| Volume (emballé) | 0,43 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Couleur argent |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, fabriqué à la main |
| Catalogue imprimé: | Corps et façade: Panneau de fibres Laqué, Poignées: Acier revêtu de laiton, Plaque de recouvrement: 25 kg capacité de charge maximale, Tablette: 15 kg capacité de charge maximale, fabriqué à la main |
| Pièce: | Chambre à coucher, Salon |
| Speciaux: | Baisse de prix |
| Série: | Alhambra |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter