Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
La coiffeuse White Diva met a disposition tout ce dont une veritable diva a besoin. Beaucoup de place pour accessoires de maquillage et coiffure, bijoux et autres. Composee d un petit bureau avec 2 commodes et un tabouret.
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 79.5 cm |
| Largeur | 138 cm |
| Profondeur | 50.5 cm |
| Poids | 105 kg |
| Volume (emballé) | 0,74 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale |
| Catalogue imprimé: | Textile enduit de polyuréthane, Panneau de fibres Naturel, Frêne Lamibois Plaqué, 40 kg capacité de charge maximale |
| Pièce: | Chambre à coucher, Entrée |
| Speciaux: | Deals, En stock |
| Série: | Croco |
| Topic: | Christmas, Valentines Day |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter