Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 78 cm |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 63 cm |
| Poids | 8 kg |
| Volume (emballé) | 0,26 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Marron |
|---|---|
| Details: | Rückstellfunktion, capacité de charge maximale, fabriqué à la main, hauteur d'assise, partiellement démonté, pivotant, résistance à l'abrasion |
| Catalogue imprimé: | Structure: Acier laqué, Revêtement: 100 % Polyester, Rembourrage: 26 kg/m³ Polyuréthane, Coque d'assise: Eucalyptus Panneau de particules Laqué, 110 kg capacité de charge maximale, fabriqué à la main, 180 °C pivotant, 47 cm hauteur d'assise, 25000 Martindale résistance à l'abrasion, partiellement démonté, |
| Pièce: | Salon |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Golo |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter