Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Cette chaise pivotante allie confort et esthétique à la perfection. Grâce à son design ergonomique, il offre une position assise agréable. Le rembourrage de haute qualité garantit une assise agréable, que ce soit à la table de la salle à manger, à la coiffeuse ou au bureau à la maison. Les lignes clairement structurées du piètement et la couleur bleue élégante font de cette chaise un bijou intemporel pour chaque foyer. De plus, la chaise est extrêmement robuste et durable - le complément idéal pour la table à manger.
- Chaise pivotante chic en bleu avec accoudoirs en style rétro, 58 x 78 x 57 centimètres (h/l/p)
- Tissu de revêtement doux et velouté avec une grande résistance à l'abrasion
- La chaise de salle à manger peut être tournée à 180 degrés
- Structure stable en acier peint en noir par poudrage
- Hauteur d'assise 50 cm et charge maximale de 120 kg
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 75 cm |
| Largeur | 58 cm |
| Profondeur | 57 cm |
| Poids | 8.8 kg |
| Volume (emballé) | 0,18 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Bleu |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, hauteur d'assise, partiellement démonté, pivotant, résistance à l'abrasion |
| Catalogue imprimé: | Revêtement: 100 % Polyester, Rembourrage: 28 kg/m³ Rembourrage Polyuréthane, Coque d'assise: Lamibois Naturel, Pieds: Acier revêtu par poudre, 120 kg capacité de charge maximale, 180 ° pivotant, 50 cm hauteur d'assise, 40000 Martindale résistance à l'abrasion, partiellement démonté |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Arabella |
| Tendances: | Modern Times |
| Tendances 2: | Modern – Loft |
| Calendrier marketing: | Novembre |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter