Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Peu importe, que ce soit dans un coin bureau a la maison ou dans un bureau superbement agence, le fauteuil pivotant Cigar Lounge propose une multitude d utilisations. Sentez vous tout simplement a l aise dans ce cuir vieilli et robuste. Reglable en hauteur.
- Satt gepolsterter, ultra bequemer Drehstuhl in braunem Leder mit Kippfunktion
- Funktional: Die Sitzhöhe lässt sich individuell verstellen und passt sich Körpergröße und Situation an
- Quality Office: Das wohnliche, alle Sinne ansprechende Homeoffice ist im Digitalzeitalter wichtiger denn je
- Bequeme Armlehnen, eine hohe Rückenlehne, das Kopfpolster und die weiche Polsterung sorgen für optimalen Sitzkomfort
- Lässiges und hochwertiges Sitzmöbel von allen Seiten mit seinem Design überzeugt
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 120 cm |
| Largeur | 66 cm |
| Profondeur | 68 cm |
| Poids | 23 kg |
| Volume (emballé) | 0,55 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Marron |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, fonction d´inclinaison |
| Catalogue imprimé: | Revêtement: 100 % Cuir de bœuf Cuir recouvert Nappa, Pied/Pieds: Aluminium poli, Corps: Lamibois Ciré, 35 kg/m³ Rembourrage Polyuréthane, Partie arrière: fonction d´inclinaison, 110 kg capacité de charge maximale, Soin et nettoyage: Réf. 25037 Set d´entretien cuir |
| Pièce: | Bureau |
| Topic: | Home Office |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter