Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 87 cm |
| Largeur | 54 cm |
| Profondeur | 59 cm |
| Poids | 9 kg |
| Volume (emballé) | 0,26 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Beige |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, démonté, hauteur d'assise, résistance à l'abrasion |
| Catalogue imprimé: | Revêtement: 100 % polyester, Rembourrage: 26 kg/m³ polyuréthane, Assise: naturel, Pied/Pieds: acier revêtu par poudre, 150 kg capacité de charge maximale, démonté, 48 cm hauteur d'assise, 40000 Martindale |
| Pièce: | Bureau, Salle à manger |
| Speciaux: | Deals, En stock |
| Série: | Thamos |
| Topic: | Home Office |
Évaluations
Se connecter