Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 81 cm |
| Largeur | 64 cm |
| Profondeur | 65 cm |
| Poids | 8.3 kg |
| Volume (emballé) | 0,28 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Beige, Gris |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, démonté, hauteur d'assise, résistance à l'abrasion |
| Catalogue imprimé: | Revêtement: 100 % Polyester, Rembourrage: 30 kg/m³ Polyuréthane, Coque d'assise: Lamibois Naturel, Pied/Pieds: Acier revêtu par poudre, 110 kg capacité de charge maximale, démonté, 46 cm hauteur d'assise, 20000 Martindale résistance à l'abrasion |
| Pièce: | Salle à manger |
| Série: | Thelma |
Évaluations
Se connecter