Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 81 cm |
| Largeur | 63 cm |
| Profondeur | 62 cm |
| Poids | 13 kg |
| Volume (emballé) | 0,35 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Marron |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, hauteur d'assise, monté, non lavable |
| Catalogue imprimé: | Revêtement: Cuir de bœuf Cuir semi-aniline, Construction du cadre: Naturel, Pin Bois massif Naturel, Coussin: 100 % Polyester, Pied/Pieds: Caoutchouc Bois massif Naturel, Coussin: non lavable, 110 kg capacité de charge maximale, monté, 48 cm hauteur d'assise |
| Pièce: | Salle à manger |
| Speciaux: | En stock |
| Tendances: | Cosy Living |
| Tendances 2: | Cosy – Lounge, Cosy – Nature |
Évaluations
Se connecter