Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 76.5 cm |
| Largeur | 62 cm |
| Profondeur | 56.5 cm |
| Poids | 8.79 kg |
| Volume (emballé) | 0,36 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Beige, Gris |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, hauteur d'assise, monté, résistance à l'abrasion |
| Catalogue imprimé: | Structure: Acier revêtu par poudre, Revêtement: Textile enduit de polyuréthane, Rembourrage: 28 kg/m³ Rembourrage Polyuréthane, Construction du cadre: Naturel, Dossier: 100 % Chêne Panneau de fibres Plaqué, 120 kg capacité de charge maximale, monté, 46 cm hauteur d'assise, 40000 Martindale résistance à l'abrasion |
| Pièce: | Salle à manger |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Cindy |
| Tendances: | Cosy Living, Modern Times |
| Tendances 2: | Cosy – Nature, Modern – Living |
| Topic: | Home Office |
Évaluations
Se connecter