Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Flower-Power kommt nie aus der Mode! Üppige Pfingstrosen in Gelb, Creme, Petrol und Grau leuchten auf dunklem Untergrund. Der hübsche Blumenprint, ein angesagtes Interior-Muster, macht den gemütlichen Armlehnstuhl zum idealen, stylischen Partner von Holztischen und puristischen Einrichtungen. Mit diesem Stuhl wird Komfort zelebriert und ein Stück Garten Eden an jeden Tisch geholt.
- Blumig-bunter Armlehnstuhl mit schlanken Beinen und vielen praktischen Einsatzmöglichkeiten für Wohn- und Arbeitsräume
- Komfortabel und wohlgerundet: bequeme Lehne, breite Sitzfläche, aber leicht und elegant im Look
- Polsterstuhl im angesagten Blütenprint mit weichem Bezug aus unkomplizierter Kunstfaser
- Ein charakterstarkes Möbel für alle, die gern mixen & matchen oder ihn als Solist mit unifarbenen Kollegen kombinieren
- Den Armlehnstuhl Peony gibt es auch in einer roten Farbvariante und als passenden, knuffigen Drehsessel
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 76.5 cm |
| Largeur | 56 cm |
| Profondeur | 54.5 cm |
| Poids | 8.6 kg |
| Volume (emballé) | 0,13 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Multicolore, Noir |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, démonté, hauteur d'assise |
| Catalogue imprimé: | Revêtement: polyester, Rembourrage: polyuréthane, Assise: panneau de particules naturel, Pied/Pieds: chêne lamibois laqué, 120 kg capacité de charge maximale, livraison démonté, 45 cm hauteur d'assise |
| Pièce: | Salle à manger, Salon |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Peony |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter