Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 86.5 cm |
| Largeur | 58 cm |
| Profondeur | 56.5 cm |
| Poids | 8.6 kg |
| Volume (emballé) | 0,32 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Bleu |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, hauteur d'assise |
| Catalogue imprimé: | |
| Pièce: | Salle à manger |
| Série: | Jonte |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter