Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 84 cm |
| Largeur | 50 cm |
| Profondeur | 60 cm |
| Poids | 6 kg |
| Volume (emballé) | 0,18 m³ |
Informations sur le produit
| Details: | capacité de charge maximale, démonté, hauteur d'assise, résistance à l'abrasion |
|---|---|
| Catalogue imprimé: | Revêtement: 100 % Polyester, Rembourrage: 28 kg/m³ Rembourrage Polyuréthane, Construction du cadre: Naturel, Pied/Pieds: Acier revêtu par poudre, 110 kg capacité de charge maximale, démonté, 48 cm hauteur d'assise, 35000 Martindale résistance à l'abrasion |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Ruby |
Évaluations
Se connecter