Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Un mélange éclectique de styles est la formule magique pour des idées d'habitat hors du commun - et pour cela, vous êtes à la bonne adresse chez KARE ! La chaise de table Rosali allie le style rétro à un élément de design classique, à savoir le dossier avec un tressage viennois en rotin. L'assise est recouverte d'un tissu de style bouclé. Toutes ces caractéristiques de design font de cette chaise de salle à manger un véritable accroche-regard.
- Chaise beige clair en rotin tressé, 81 x 47 x 57 centimètres (h/l/p)
- Design rétro créatif combinant le bois, le tressage et le rembourrage en bouclette
- Le mélange de matériaux permet de combiner facilement la chaise avec n'importe quelle table à manger
- Assise rembourrée pour un confort d'assise agréable
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 83.3 cm |
| Largeur | 48 cm |
| Profondeur | 55 cm |
| Poids | 5.3 kg |
| Volume (emballé) | 0,11 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Blanc, Naturel |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, démonté, hauteur d'assise, mousse |
| Catalogue imprimé: | Structure: Acier revêtu par poudre, Revêtement: 100 % Polyester, Assise: Naturel, Dossier: Bois massif, 110 kg capacité de charge maximale, démonté, 47 cm hauteur d'assise, 28 kg/m³ mousse, Soin et nettoyage: |
| Pièce: | Salle à manger |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Rosalie |
| Tendances: | Cosy Living |
| Tendances 2: | Cosy – Nature |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter