Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Retrouvez cette chaise en cuir et également en format tabouret. Le tissu ne peut pas être enlevé pour le lavage.
- Scandinavian beauty
- Modern design
- Slim design to create more room at the dining table
- Can also be combined as a contrast for antique furniture or country house chic
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 92 cm |
| Largeur | 44 cm |
| Profondeur | 45 cm |
| Poids | 6 kg |
| Volume (emballé) | 0,26 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Gris, Naturel |
|---|---|
| Details: | boulochage, capacité de charge maximale, hauteur d'assise, nettoyage ponctuel, résistance au frottement, résistance à l'abrasion, résistance à la lumière |
| Catalogue imprimé: | Revêtement: 100 % Polyester, Rembourrage: 30 kg/m³ Polyester, Coque d'assise: Lamibois Naturel, Pieds: Chêne Bois massif Huilé, 110 kg capacité de charge maximale, nettoyage ponctuel, 48 cm hauteur d'assise, Résistance à l'abrasion: 50000 Martindale résistance à l'abrasion, Résistance au boulochage (pilling): 5 boulochage, Résistance à la lumière: 5 résistance à la lumière, Résistance au frottement: 4 résistance au frottement |
| Pièce: | Salle à manger |
| Speciaux: | Baisse de prix, En stock |
| Série: | Lara |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter