Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 86.5 cm |
| Largeur | 58 cm |
| Profondeur | 56.5 cm |
| Poids | 7.5 kg |
| Volume (emballé) | 0,35 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Gris |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, hauteur d'assise |
| Catalogue imprimé: | |
| Pièce: | Salle à manger |
| Speciaux: | En stock |
Évaluations
Se connecter