Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 76 cm |
| Largeur | 28 cm |
| Profondeur | 28 cm |
| Poids | 2.9 kg |
| Volume (emballé) | 0,10 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Couleur argent |
|---|---|
| Details: | fabriqué à la main, partiellement démonté |
| Catalogue imprimé: | Aluminium poli, fabriqué à la main, partiellement démonté |
| Speciaux: | En stock |
Évaluations
Se connecter