Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 88 cm |
| Largeur | 276 cm |
| Profondeur | 252 cm |
| Poids | 182 kg |
| Volume (emballé) | 3,68 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Beige |
|---|---|
| Details: | Nosagunterfederung, boulochage, capacité de charge maximale, hauteur d'assise, résistance au frottement, résistance à l'abrasion, résistance à la lumière, suspension avec sangles élastiques |
| Catalogue imprimé: | Construction du cadre: Pin Lamibois Naturel, Pin Bois massif Naturel, Rembourrage: 34 % Plumes, 33 % Caoutchouc de silicone, 33 % Rembourrage Polyuréthane, Assise: 28 kg/m³ Polyuréthane, Partie arrière: 21 kg/m³ Polyuréthane, Revêtement: 100 % Polyester, Pied/Pieds: Bois massif Laqué, 110 kg capacité de charge maximale, 49 cm hauteur d'assise, Résistance à l'abrasion: 80000 Martindale résistance à l'abrasion, Résistance au boulochage (pilling): 5 boulochage, Résistance à la lumière: 4 résistance à la lumière, Résistance au frottement: 4 résistance au frottement, suspension avec sangles élastiques, |
| Pièce: | Salon |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Imola |
Évaluations
Se connecter