Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Sofa or statement? An elegant velvet sofa in the style of the 20s. The organic silhouette and elaborate folds of the soft cover ensure a unique, luxurious look. An armchair that embodies stylish glamour. Also available as an armchair.
- Elegant velvety armchair in the style of the Twenties
- An organically shaped silhouette
- Elaborate fold technique
- A uniquely luxurious look
- Embodies stylish glamour
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 65 cm |
| Largeur | 195 cm |
| Profondeur | 119 cm |
| Poids | 66 kg |
| Volume (emballé) | 1,64 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Beige, Doré |
|---|---|
| Details: | Nosagunterfederung, capacité de charge maximale, hauteur d'assise, monté, suspension avec sangles élastiques |
| Catalogue imprimé: | Structure: Panneau de particules Naturel, Eucalyptus Bois massif Naturel, Rembourrage: 35 kg/m³ Polyester, Coussin: 100 % Polyester (look velours), Pied/Pieds: Acier inoxydable revêtement titane, 110 kg capacité de charge maximale, monté, 39 cm hauteur d'assise,, |
| Pièce: | Salon |
| Série: | Perugia |
| Tendances: | Elegance |
| Tendances 2: | Retro Elegance |
| Calendrier marketing: | Janvier |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter