Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Canape aux formes intemporelles et en cuir de haute qualite qui s integrera a toutes les ambiances quelles soient tres contemporaines, vintage ou classique. Une belle piece de valeur.
- Braunes Clubsofa in hochwertigem Leder mit Vintage-Touch, attraktiven Ziernähten und hohem Sitzkomfort
- Wenn der Tag entspannt zu Ende gehen soll, dann ist dieser Zweisitzer genau der richtige Platz dafür
- Die praktischen Maße dieses Ledersofas machen es zur perfekten Einrichtungslösung für kleinere Wohnzimmer
- Ein Sundowner, gute Musik, der Lieblingsmensch dabei und das Loft-Feeling ist perfekt
- Manchmal sind die Klassiker einfach die beste Wahl. Aus der Serie Cigar Lounge sind auch Sessel und weitere Farben erhältlich
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 70 cm |
| Largeur | 173 cm |
| Profondeur | 77 cm |
| Poids | 40 kg |
| Volume (emballé) | 1,10 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Marron |
|---|---|
| Details: | Elastische Gurtaufhängung, Nosagunterfederung, capacité de charge maximale, hauteur d'assise |
| Catalogue imprimé: | Structure: Bois massif, Rembourrage: Polyuréthane, Coussin: Cuir de bœuf Cuir recouvert Nappa, 110 kg capacité de charge maximale, 52 cm hauteur d'assise,,, Soin et nettoyage: Réf. 25037 Set d´entretien cuir |
| Pièce: | Salon |
| Speciaux: | Baisse de prix |
| Série: | Cigar Lounge |
| Tendances: | Cosy Living |
| Tendances 2: | Cosy – Lounge |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter