Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 23 cm |
| Largeur | 18 cm |
| Profondeur | 7 cm |
| Poids | 0.79 kg |
| Volume (emballé) | 0,11 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Details: | chaque pièce est unique, fabriqué à la main, vertical |
| Catalogue imprimé: | Polyrésine, fabriqué à la main, chaque pièce est unique, utilisation debout vertical |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Safari |
| Topic: | Christmas |
Évaluations
Se connecter