Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 23.5 cm |
| Largeur | 18.7 cm |
| Profondeur | 1.6 cm |
| Poids | 0.4 kg |
| Volume (emballé) | 0,09 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Doré |
|---|---|
| Details: | horizontal et vertical |
| Catalogue imprimé: | Rondelle: Verre Clair, Fond: Papier, Cadre: Polyrésine, utilisation debout horizontal et vertical, pour montage au mur horizontal et vertical |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Honeybee |
Évaluations
Se connecter