Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 60 cm |
| Largeur | 90 cm |
| Profondeur | 8 cm |
| Poids | 9.5 kg |
| Volume (emballé) | 0,14 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Multicolore, Vert |
|---|---|
| Details: | fabriqué à la main |
| Catalogue imprimé: | Image: Polyrésine, Fond: Papier Papier d´art, Vitre: Polyméthylméthacrylate, fabriqué à la main |
| Speciaux: | Deals, En stock |
| Série: | Crumple |
Évaluations
Se connecter