Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Avec son mélange de tons beiges et orangés doux et son aspect cuir élégant, ce meuble bas est une pièce maîtresse. Les fines coutures contrastées et les pieds en acier délicats lui confèrent une légèreté moderne qui s'harmonise parfaitement avec les accents chaleureux. Trois tiroirs pratiques offrent un espace de rangement généreux pour vos appareils électroniques, vos livres ou vos décorations élégantes. Idéal pour mettre de l'ordre dans votre salon ou votre couloir et ajouter une touche de sophistication à votre intérieur.
- Meuble bas large et moderne, beige et orange, 41 x 200 x 40 centimètres (H/L/P)
- Impressionne par son revêtement en tissu lisse et enduit, dans des tons élégants de beige et d'orange.
- Les fines coutures blanches sur les bords de la couverture aspect cuir créent des accents sophistiqués.
- Les pieds délicats sont en acier robuste et créent un contraste saisissant.
- Le meuble bas à trois tiroirs offre un espace de rangement pratique pour les appareils électroniques, les magazines ou les objets décoratifs dans n'importe quel salon.
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 41 cm |
| Largeur | 200 cm |
| Profondeur | 40 cm |
| Poids | 55.4 kg |
| Volume (emballé) | 0,31 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Beige, Marron |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, démonté |
| Catalogue imprimé: | Corps et façade: Panneau de fibres Revêtu de plastique, Textile enduit de polyuréthane, Plaque de recouvrement: Panneau de fibres Revêtu de plastique, Pied/Pieds: Acier affiné laqué, Tablette: Panneau de fibres Laqué, Corps de tiroir: Pin Bois massif Laqué, Plaque de recouvrement: 25 kg capacité de charge maximale, Tablette: 15 kg capacité de charge maximale, démonté |
| Pièce: | Salon |
| Série: | Tango |
| Tendances: | Elegance |
| Tendances 2: | Elegance – Modern |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter