Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 45 cm |
| Largeur | 160 cm |
| Profondeur | 40 cm |
| Poids | 44.7 kg |
| Volume (emballé) | 0,49 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Gris |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, fonction pousser-pour-ouvrir (push, monté, réglable en hauteur |
| Catalogue imprimé: | Corps et façade: Panneau de fibres Laqué, Fond: Panneau de fibres Laqué, Porte: 4 Stück Panneau de fibres Laqué, Acier affiné poli, Tablette: réglable en hauteur, 100 kg capacité de charge maximale, monté, fonction pousser-pour-ouvrir (push |
| Pièce: | Salon |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | stucco |
Évaluations
Se connecter