Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Avis aux amateurs de pays ensoleillés ! La charmante collection Finca, avec ses ornements et ses différentes couleurs de bois ne manquera pas de vous séduire. Le plateau très sobre et moderne en manguier laqué marron foncé de ce meuble TV est complété par des ornements sculptées dans le bois de différentes couleurs. Un très beau contraste qui apportera une touche estivale dans votre intérieur. Chaque exemplaire est une pièce unique.
- Handgefertigtes TV-Board aus Mango-Massivholz mit neun Schüben, drei Türen mit einem Boden dahinter, einem offenen Boden und Kabeldurchlass hinten
- Der schönste Platz für einen Fernseher: ein TV-Board, das viel Stauraum für Receiver, Magazine und vieles mehr bietet
- Macht sich auch gut als Sideboard im Wohn- und Essbereich, dekoriert mit Vasen, Büchern und Bilderrahmen
- Für einen Eyecatcher sorgen die individuellen Schubladenfronten mit Griffen aus Stahl, Leder, Glas & Co.
- Oberflächen- und Farbunterschiede sind Kennzeichen eines Unikats und machen jedes Lowboard einzigartig
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 45 cm |
| Largeur | 125 cm |
| Profondeur | 40 cm |
| Poids | 37.9 kg |
| Volume (emballé) | 0,32 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Beige, Naturel |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, fabriqué à la main, monté |
| Catalogue imprimé: | Corps et façade: Mangue Bois massif Laqué, Corps de tiroir: Panneau de fibres Laqué, Poignées: Cuir de bœuf Aniline Nubuck, Verre Clair, Acier laqué, Os de bison, Plaque de recouvrement: 25 kg capacité de charge maximale, Tablette: 15 kg capacité de charge maximale, fabriqué à la main, monté |
| Pièce: | Salon |
| Speciaux: | En stock, US-Fit |
| Série: | Puro |
| Tendances: | Cosy Living |
| Tendances 2: | Cosy – Nature |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter