Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Tout le monde n'a pas un tel bijou de lowboard : ce meuble de rangement bas est bien structuré de l'extérieur et de l'intérieur. Les deux portes et un abattant avec des poignées encastrées cachées sont revêtus de bois de manguier massif à l'aspect cannelé. Derrière ces portes, votre collection de films ou vos objets de décoration sont parfaitement à l'abri. Mais la cerise sur le gâteau est le plateau supérieur en marbre (marbre minéral). C'est à vous de décider si vous voulez y placer votre téléviseur ou vos objets de décoration les plus précieux.
- Buffet bas marron avec une touche d'or qui allie de manière extravagante le bois massif et le marbre
- La structure de la façade et le socle doré font d'un meuble fonctionnel une pièce maîtresse du design
- Avec ses dimensions et ses fonctions, le lowboard est prédestiné à être un meuble TV
- Trois ouvertures pratiques dans le panneau arrière permettent de faire disparaître les câbles en un clin d'œil
- Derrière deux portes et une porte abattante, l'équipement multimédia ou les objets de décoration trouvent facilement leur place
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 51.5 cm |
| Largeur | 171 cm |
| Profondeur | 42 cm |
| Poids | 66.1 kg |
| Volume (emballé) | 0,62 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Marron, Naturel |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, monté, épaisseur plateau |
| Catalogue imprimé: | Structure: acier revêtu par poudre, Structure: mangue bois massif laqué, Fond: panneau de fibres naturel, Plateau:, Poignées: acier laqué, laiton brossé, 20 mm épaisseur plateau, 30 kg capacité de charge maximale, monté |
| Pièce: | Salon |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Catalina |
| Tendances: | Elegance |
| Tendances 2: | Elegance – Modern |
| Calendrier marketing: | Septembre |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter