Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 76 cm |
| Largeur | 180 cm |
| Profondeur | 45 cm |
| Poids | 94 kg |
| Volume (emballé) | 0,52 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Marron |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, démonté |
| Catalogue imprimé: | Corps et façade: Panneau de fibres, Plaque de recouvrement: Grès vernissé, Pied/Pieds: Panneau de fibres, Tablette: 4 Stück Panneau de fibres, 20 kg capacité de charge maximale, démonté |
| Pièce: | Salon |
| Série: | Ruben |
| Tendances: | Elegance |
| Tendances 2: | Elegance – Modern |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter