Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Faites entrer plus qu'une touche de luxe dans votre maison ! Cet élégant sideboard séduit par ses contrastes : entre le laiton royal et le noir sobre ainsi qu'entre la forme rectiligne et la façade artistiquement décorée, en partie à la main. Les portes sont en outre équipées de la fonction Soft-Close.
- Fait à la main : La façade a été décorée à la main avec de nombreux détails soignés et brille en or
- Design unique : les portes d'armoire revêtues de laiton combinées aux pieds noirs sont particulièrement glamour
- Qualité robuste : les matériaux utilisés (acier et bois massif) assurent la stabilité
- Un espace de rangement miracle : suffisamment de place grâce aux dimensions 160x80cm et aux 2 étagères fixes
- Confort plus : épargnez-vous le stress du montage, le sideboard est livré monté. Utilisation agréable des portes grâce à la fonction Soft-Close
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 80 cm |
| Largeur | 160 cm |
| Profondeur | 40 cm |
| Poids | 66 kg |
| Volume (emballé) | 0,81 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Doré |
|---|---|
| Details: | Teilweise Handarbeit, capacité de charge maximale, fermeture en douceur soft-close, monté |
| Catalogue imprimé: | Structure: Acier revêtu par poudre, Corps: Mangue Bois massif Laqué, Partie frontale: Panneau de fibres Laqué, Fond: Eucalyptus Panneau de fibres Laqué, Partie frontale: Acier revêtu de laiton, Côtés: Eucalyptus Panneau de fibres Laqué, Tablette: Mangue Bois massif Laqué, Poignées: Acier revêtu de laiton, Partie frontale:, Plaque de recouvrement: 25 kg capacité de charge maximale, Tablette: 8 kg capacité de charge maximale, monté, fermeture en douceur soft-close |
| Pièce: | Salle à manger, Salon |
| Speciaux: | En stock, US-Fit |
| Série: | Marrakesh |
| Tendances: | Elegance |
| Tendances 2: | Retro Elegance |
| Calendrier marketing: | Janvier |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter