Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 85 cm |
| Largeur | 141 cm |
| Profondeur | 44 cm |
| Poids | 58 kg |
| Volume (emballé) | 0,55 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Naturel |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, fonction pousser-pour-ouvrir (push, partiellement démonté |
| Catalogue imprimé: | Corps et façade: Chêne Panneau de fibres Plaqué, Fond: Panneau de fibres Laqué, Pied/Pieds: Acier laqué, Tablette: 2 Stück Panneau de fibres Laqué, Tiroir: 3 Stück Panneau de fibres Laqué, Tiroir: fonction pousser-pour-ouvrir (push, 100 kg capacité de charge maximale, partiellement démonté |
| Pièce: | Salon |
| Tendances: | Cosy Living |
| Tendances 2: | Cosy – Nature |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter