Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 8 cm |
| Largeur | 15 cm |
| Profondeur | 15 cm |
| Poids | 0.42 kg |
| Volume (emballé) | 0,02 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Marron |
|---|---|
| Details: | adapté au lave-vaisselle, non adapté au micro-onde, quantité de remplissage |
| Catalogue imprimé: | grès laqué, adapté au lave-vaisselle, 650 ml quantité de remplissage, non adapté au micro-onde |
| Pièce: | Cuisine, Salle à manger |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Savannah |
Évaluations
Se connecter