Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 6.3 cm |
| Largeur | 16.6 cm |
| Profondeur | 16.6 cm |
| Poids | 0.44 kg |
| Volume (emballé) | 0,03 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Marron, Rouge, Vert |
|---|---|
| Details: | adapté au lave-vaisselle, adapté au micro-onde, chaque pièce est unique, peint à la main, quantité de remplissage |
| Catalogue imprimé: | Grès vernissé, chaque pièce est unique, adapté au micro-onde, adapté au lave-vaisselle, 960 ml quantité de remplissage, peint à la main |
| Pièce: | Cuisine, Salle à manger |
| Speciaux: | En stock, PRIMA |
| Série: | Hermosa |
Évaluations
Se connecter