Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 7 cm |
| Largeur | 15.8 cm |
| Profondeur | 15.8 cm |
| Poids | 0.35 kg |
| Volume (emballé) | 0,04 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Bleu |
|---|---|
| Details: | adapté au lave-vaisselle, chaque pièce est unique, non adapté au micro-onde, quantité de remplissage |
| Catalogue imprimé: | Porcelaine, chaque pièce est unique, adapté au lave-vaisselle, quantité de remplissage, 600 ml quantité de remplissage, non adapté au micro-onde |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Gioia |
| Topic: | Spring Selection, Wild Summer |
Évaluations
Se connecter