Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 9 cm |
| Largeur | 15.5 cm |
| Profondeur | 15.5 cm |
| Poids | 0.5 kg |
| Volume (emballé) | 0,04 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Bleu, Pétrole bleu-vert, Vert |
|---|---|
| Details: | adapté au lave-vaisselle, adapté au micro-onde, fabriqué à la main, quantité de remplissage |
| Catalogue imprimé: | Grès vernissé, fabriqué à la main, adapté au micro-onde, adapté au lave-vaisselle, 900 ml quantité de remplissage |
| Speciaux: | Deals, En stock |
| Série: | Azur |
| Topic: | Wild Summer |
Évaluations
Se connecter