Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 42 cm |
| Largeur | 26 cm |
| Profondeur | 26 cm |
| Poids | 4.1 kg |
| Volume (emballé) | 0,05 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Multicolore |
|---|---|
| Details: | chaque pièce est unique, ne convient pas aux aliments, peint à la main |
| Catalogue imprimé: | Porcelaine peinte à la main, chaque pièce est unique, ne convient pas aux aliments, peint à la main |
| Pièce: | Salon |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Primary Shades |
| Calendrier marketing: | Mai |
Évaluations
Se connecter