Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Ein echtes Highlight mit Charakter: Die Deko-Dose in Jackfruit-Optik kombiniert exotisches Design mit cleverer Funktionalität. Auf dem kunstvoll strukturierten Deckel thront ein goldfarbenes Chamäleon – detailreich gestaltet und mit einem Hauch Tropenluxus inszeniert. Perfekt geeignet, um Schmuck, Kleinigkeiten oder Süßes stilvoll zu verstauen. Besonders wirkungsvoll in Kombination mit dunklem Holz, Pflanzenarrangements oder anderen Animal-Objekten. Ob als Solostar auf der Kommode oder als Teil einer verspielten Deko-Inszenierung – dieses Stück bringt Fantasie, Witz und einen Hauch Dschungel in jedes Wohnambiente. Für Interieurs, die Geschichten erzählen wollen.
- Decorative tin in green and gold, 41 x 26 x 27 centimetres (H/W/D)
- The jackfruit-shaped tin stylishly stores jewellery, keys or small everyday items.
- A detailed gold chameleon sits charmingly on top of the tin and serves as a handle
- Also works as an exotic decorative highlight on sideboards, shelves or console tables
- Made from dimensionally stable polyresin and carefully hand-painted
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 41 cm |
| Largeur | 26 cm |
| Profondeur | 27 cm |
| Poids | 3 kg |
| Volume (emballé) | 0,04 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Doré, Pétrole bleu-vert, Vert |
|---|---|
| Details: | chaque pièce est unique, fabriqué à la main, peint à la main |
| Catalogue imprimé: | Structure: Polyrésine, fabriqué à la main, chaque pièce est unique, peint à la main |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Fruitanimal |
| Topic: | Christmas, Mothers Day |
Évaluations
Se connecter