Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 15 cm |
| Largeur | 15.5 cm |
| Profondeur | 15.5 cm |
| Poids | 1.5 kg |
| Volume (emballé) | 0,06 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Bleu |
|---|---|
| Details: | chaque pièce est unique, ne convient pas aux aliments, peint à la main |
| Catalogue imprimé: | Porcelaine peinte à la main, chaque pièce est unique, ne convient pas aux aliments, peint à la main |
| Pièce: | Salon |
| Série: | Festa |
Évaluations
Se connecter