Description
Deko-Objekte sind wie Schmuckstücke: Sie machen den Look eines Raumes erst perfekt. Weil sie von den Träumen der Bewohner erzählen und weil ein ausgewähltes Deko-Objekt spannende Stilbrüche ganz einfach macht. So wie diese Pfauenbüste, die auf einer weißen oder farbigen Wand ihren großen Auftritt hat.
- Wer guckt denn da? Großes, blaues Deko-Objekt für die Wand mit gefedertem Überraschungseffekt
- Kreativer Wandschmuck in Form eines detailgenau nachempfundenen Pfaus
- Wandobjekt mit Eyecatcher-Qualitäten und origineller Mittelpunkt einer Bildwand
- Bereitet Ihren Gästen einen herrschaftlichen Empfang im Flur
- Wanddekoration mit Tiefsinn: Der Pfau steht für Schönheit, Reichtum und Leidenschaft
Dimensions/ Weight (without packing)
| Height | 66 cm |
| Width | 20.5 cm |
| Depth | 16 cm |
| Weight | 2.9 kg |
| Volume (packed) | 0,09 m³ |
Product information
| Color : | Blue, Green |
|---|---|
| Room: | Dining room, Living room |
| Season: | Saison2019-2 |
| Specials: | In stock, US-Fit |
| Topic: | Wild Summer |
Reviews
Log in