Log in with your account to see the item price.
Log in
Description
Spiegel haben jetzt Objekt-Charakter, so wie dieser Wandschmuck in Form eines entzückenden Kolibris. Weitere Größen und Motive erhältlich.
- Dieser gefederte Freund ist ein goldfarben gefasster Spiegel und eine bildhübsche Wanddeko in einem
- Ein großes, goldiges Wandobjekt, das tropisches Flair und Glamour auf weiße Wände zaubert
- Der Wandspiegel in Form eines Vogels beflügelt als Deko auch die Bilderwand, gewollte Vintagespuren verleihen ihm antiken Charakter
- Der außergewöhnliche Kolibri-Spiegel wird in reiner Handarbeit gefertigt! Die Mermale der Handarbeit unterstreichen den Unikat-Charakter
- Tipp von unseren Stylisten: Mit einer Gruppe von Motivspiegeln, z.B. Sonnen, Ananas etc., Wände kreativ gestalten
Dimensions/ Weight (without packing)
| Height | 60 cm |
| Width | 51 cm |
| Depth | 5.5 cm |
| Weight | 1.95 kg |
| Volume (packed) | 0,05 m³ |
Product information
| Color : | Golden, Mirrored |
|---|---|
| Details: | Each piece unique, Hand-crafted |
| Print catalogue: | Object: Glass Mirrored, Frame: Polyresin, Hand-crafted, Each piece unique |
| Season: | Saison2020-1 |
| Series: | Mirror |
| Specials: | In stock, US-Fit |
| Topic: | Christmas, Mothers Day |
| Marketing calendar: | February, May |
Reviews
Log in