Log in with your account to see the item price.
Log in
Description
Deko-Objekte sind wie Schmuckstücke: Sie machen den Look eines Raumes erst perfekt. Weil sie von den Träumen der Bewohner erzählen und weil ein ausgewähltes Deko-Objekt spannende Stilbrüche ganz einfach macht. So wie diese außergewöhnliche Vase aus Kunststein, die auch ohne einen Strauß ihren großen Auftritt hat.
- Dunkelgrüne, mittelgroße Vase mit Strukturoberfläche und zwei goldigen Echsen als Verzierung
- Der Korpus der Vase spielt auf die Form der Jackfruit an und bringt tropisches Flair nach Hause
- Hingucker als Mittelpunkt eines schön gedeckten Esstisches
- Weil diese Motivvase so dekorativ ist, darf sie gerne als Aufbewahrung für Schlüssel und Co. zweckentfremdet werden
- Kreatives Mitbringsel für Reptilienfans und Thailandliebhaber
Dimensions/ Weight (without packing)
| Height | 39 cm |
| Width | 27 cm |
| Depth | 28 cm |
| Weight | 2.9 kg |
| Volume (packed) | 0,05 m³ |
Product information
| Color : | Bluegreen, Golden, Green |
|---|---|
| Room: | Dining room, Living room |
| Season: | Saison2019-2 |
| Series: | Chameleon |
| Specials: | In stock, US-Fit |
| Topic: | Christmas |
| Marketing calendar: | May |
Reviews
0 of 0 reviews
Average rating of 0 out of 5 stars
Log in