Log in with your account to see the item price.
Log in
Description
Ein dreidimensionales Kunstwerk für Blumenfans: Dieser Plexiglasrahmen mit goldenen Blüten ist ein großes Statement-Bild für einen Raum. Spannende Interpretation: Die Blüten wirken natürlich und frisch wie eine Sommerwiese, der Goldglanz gibt ihnen einen glamourösen und modernen Touch.
- Dreidimensionales, quadratisches Wandbild mit einem Meer aus goldfarbenen Blüten auf schwarzem Grund – in Handarbeit gefertigt!
- Die unterschiedlichen Blüten, geformt aus Papier, haben im Schaukasten aus Acrylglas ihren ganz großen Auftritt
- Ein Wandobjekt, das sich gut mit Bildern in ähnlichen Farben kombinieren lässt
- Die Goldblumen wirken besonders edel, wenn sie auf einer dunklen Wand hängen und ihren eigenen Spot bekommen
- Starke Dekoration für moderne Räume, die mit etwas Verspieltem an der Wand Persönlichkeit bekommen
Dimensions/ Weight (without packing)
| Height | 80 cm |
| Width | 80 cm |
| Depth | 7 cm |
| Weight | 9.6 kg |
| Volume (packed) | 0,16 m³ |
Product information
| Color : | Golden, Yellow |
|---|---|
| Details: | Hand-crafted, Horizontal |
| Print catalogue: | Front: Paper, Linen flax, Polymethylene, Back panel: Medium density fibreboard (MDF) Lacquered, Frame: Acrylonitrile butadiene acrylic, For wall fixing Horizontal, Hand-crafted |
| Room: | Dining room, Living room |
| Season: | Saison2019-2 |
| Series: | Gold |
| Specials: | In stock, US-Fit |
| Topic: | Christmas |
| Trendshows: | Elegance |
| , Elegance – Glam | |
Reviews
Log in