Log in with your account to see the item price.
Log in
Description
Aus der lustigen Spardosen-Serie in Popfarben und mit Goldakzenten und mit vielen, originellen Tiermotiven. Wer nicht so sparsam drauf ist, dekoriert dieses Deko-Accessoire nach Lust und Laune. Hingucker garantiert, denn die Spardosen fallen auch durch ihre Größe auf. auch ein originelles Geschenk.
- vailable in vivid red, green and blue
- A wonderful gift for any age
- Encourages kids to save money
Dimensions/ Weight (without packing)
| Height | 34 cm |
| Width | 22.5 cm |
| Depth | 22 cm |
| Weight | 1.8 kg |
| Volume (packed) | 0,04 m³ |
Product information
| Color : | Green |
|---|---|
| Season: | Saison2018-1 |
| Series: | Monkey |
| Specials: | In stock, PRIMA, US-Fit |
| Topic: | Spring Selection, Wild Summer |
Reviews
0 of 0 reviews
Average rating of 0 out of 5 stars
Log in