Description
Die Kombination aus Schwarz und Weiß steht für Klassik und Moderne, oder lassen wir es Mode-Ikone Coco Chanel sagen: „Schwarz hat einfach alles. Weiß ebenso. Die Schönheit dieser Farben ist absolut, ihre Harmonie perfekt.“ Dieser edle Barschrank krönt optisch die Wohnzimmereinrichtung und signalisiert: Hier ist gehobener Lebensstil zuhause. Aufgrund der Fertigung von Hand und der Verwendung von Naturmaterialien kann jedes Modell Abweichungen von der Abbildung aufweisen, ein Zeichen unverfälschter Handarbeit.
- Luxuriöser Wohnzimmer-Schrank im Zebra-Look mit goldfarbenem, lackiertem Gestell und rundem Griff.
- Ob die psychedelische Wirkung wohl am Gin-Tonic oder eher dem Muster liegt?Barschrank mit Platz für Gläser und die Gin-Sammlung auf 3 Böden
- Magic: Die Türfronten sind mit Intarsienarbeiten in Schwarz und Weiß in bester Handwerkstradition gearbeitet. Jedes Stück ein Unikat
- Als Geschirrschrank im Esszimmer ein Eyecatcher, der stilistisch ins Schwarze trifft
- Sie suchen ein würdiges Zuhause für die Handtaschen? Dann verleihen Sie dem Ankleidebereich mit diesem Meisterstück ein Upgrade!
Dimensions/ Weight (without packing)
| Height | 140 cm |
| Width | 100 cm |
| Depth | 40 cm |
| Weight | 54.6 kg |
| Volume (packed) | 0,65 m³ |
Product information
| Color : | Black, Golden, White |
|---|---|
| Details: | Hand-crafted, Knocked-down, Max. load-carrying capacity |
| Print catalogue: | Corpus: Eucalyptus Medium density fibreboard (MDF) Lacquered, Front: Polyresin, Buffalo bone, Foot/Base: Steel powder-coated, Frame: 15 kg Max. load-carrying capacity, Hand-crafted, Delivery Knocked-down, |
| Room: | Living room |
| Season: | Saison2020-1 |
| Series: | Electro |
| Trendshows: | Elegance |
| , Retro Elegance | |
Reviews
0 of 0 reviews
Average rating of 0 out of 5 stars
Log in