Log in with your account to see the item price.
Log in
Description
Der großformatige Fotodruck zeigt den Mercedes-Oldtimer in einer ganz neuen Ansicht. Als Triptychon ergeben drei rahmenlose Glasbilder ein eindrucksvolles Motiv im XXL-Format. Effektvolle Fotokunst, die in modernen wie klassischen Interiors umwerfend aussieht.
- Spektakuläres dreiteiliges Glasbild im XXL-Format mit der Heckansicht eines Mercedes-Oldtimers
- Ein luxuriöses Wandobjekt und ein Muss für Fans von Nobelkarossen
- Mal ehrlich: Von einem Mercedes 300 SL mit Flügeltüren träumen doch alle großen und kleinen Jungs
- Über dem großen Sofa an der langen Wohnzimmerwand ein Statement-Piece der Extraklasse
- Fotokunst ist die perfekte Ergänzung zu modernen Interiors. Sieht in einem Loft oder im Empfangsbereich einfach großartig aus
Dimensions/ Weight (without packing)
| Height | 160 cm |
| Width | 240 cm |
| Depth | 0.5 cm |
| Weight | 48.2 kg |
| Volume (packed) | 0,18 m³ |
Product information
| Color : | Grey, Silvery, White |
|---|---|
| Room: | Dining room, Living room |
| Season: | Saison2019-2 |
| Series: | Triptychon |
| Specials: | US-Fit |
| Topic: | Christmas, Fathers Day, Home Office |
Reviews
0 of 0 reviews
Average rating of 0 out of 5 stars
Log in